You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '' at line 1Никогда не посажу ремонтантную малину - ответ селекционера. Плюсы и минусы ремонтантной малины.
cavmag.ru
Логин / Регистрация
Никогда не посажу ремонтантную малину - ответ селекционера. Плюсы и минусы ремонтантной малины. фото

Ремонтантная малина с каждым годом набирает популярность среди садоводов. Садоводы перед посадкой малины, выбирая саженцы, задаются вопросом какую малину посадить. Стоит ли у себя на участке держать ремонтантные сорта малины.

Преимуществ у ремонтантной малины много, но есть и недостатки. В этом видео о плюсах и минусах ремонтантной малины расскажет Евдокименко Сергей ? селекционер, доктор сельскохозяйственных наук, профессор.

Сергей ? является соавтором 20 ремонтантных сортов малины, из которых 15 включены в Госреестр селекционных достижений РФ(Атлант, Бабье лето 2, Бриллиантовая, Брянское Диво, Геракл, Жар-Птица, Оранжевое чудо, Золотая осень, Карамелька и др.). Имеет более авторских свидетельств на созданные сорта и патентов.

Смотрите видео и выращивайте самый большой урожай!

Ставьте лайки! Нажимайте на колокольчик!

И подпишитесь на новые видео-

_confirmation=1

Наш спонсор "White Cheese from Zhukovka" - производитель сыров с белой плесенью "Бри" и "Камамбер" мирового класса.

сайт -

Instagram - @from_zhukovka

_

Партнер Центра - RtlineAgro

Производитель теплиц "Боровик" и уникального поликарбоната "RtlineAgro"

---------------------------------------------------------------------

Официальный сайт ЦПСО Росси:

#ремонтантная #малина #выращивание

#сад #огород #дача

Категории: Обучение
Теги: малины, на, ремонтантной, малину, ни, сергей, сорта, сайт, не, малина, видео
Фото Никогда не посажу ремонтантную малину - ответ селекционера. Плюсы и минусы ремонтантной малины.
Никогда не посажу ремонтантную малину - ответ селекционера. Плюсы и минусы ремонтантной малины. фотки
Никогда не посажу ремонтантную малину - ответ селекционера. Плюсы и минусы ремонтантной малины. фото
Никогда не посажу ремонтантную малину - ответ селекционера. Плюсы и минусы ремонтантной малины. картинки
/ 4

Видео по теме

Написать комментарий

Комментарии

Хырда Абдурахманова
11.09.2021 14:28:57
Можно заказать рассады увас
Aleksandra Vinnik
22.10.2020 12:07:03
По уступке вкусовых качеств ремонтантной перед летней - категорически не согласна. У меня Полана, Полка, Беккер Джевел имеют прекрасный вкус, очень крупный размер и обильное плодоношение. Разместила по порядку по сладости. Обязательно выращивать. Многие у нас даже не скашивают на зиму - дает 2 урожая (начало июля до середины августа), правда надо отметить, что второй (сентябрь-октябрь) менее обильный.
Lily L
11.04.2021 10:03:28
Вподобайка ????????????Дякую за інформацію
роман рыбаков
04.05.2021 21:09:07
В таганке червяк заводятся
Любовь Гиляхова
03.08.2021 22:23:01
Всё очень доступное объяснение.Суперспасибо
Галина П
18.10.2020 20:52:46
У меня Оранжевое чудо вызревает в отличие от красноплодной, но как только начинает созревать начинает и болеть, покрывается серым налетом. Что можно сделать, чем обработать?
San Alikulova
08.05.2021 12:04:28
Круто ????
TheOnlyDaisies
14.09.2021 13:29:49
Купила саженцы по пересылке. В августе замучила галица. Обработку проводила
Миннегель Курбанова
25.04.2021 19:37:00
Варенье не вкусная получается , вот осенью кушать свежим виде очень вкусно ????
Людмила Мельниченко
07.11.2020 00:49:18
Ремонтантная малина на моём участке растёт более 30 лет.Сорт не знаю ,ягода крупная и более круглая.Обрезаю только после зимы ,плодоносит с июня и до морозов .Никогда не обрезаю под корень!
Adam Shlufman
03.10.2020 00:19:23
Почему в ролик не включили перечень сортов, о которых хотел сказать селекционер?
Татьяна Рыдина
19.05.2021 08:44:07
На самых первых и крупных ягодах серая гниль. Каждый год. Как этого не допускать. Что делать. ?
Клавдия Зыкова
06.09.2021 05:44:22
В ремонтантной малине личинок малинового жука нисколько не меньше,чем в летней малине.Я стала сажать ремонтантную малину в надежде,что она не червивая,но,повторюсь,в ней достаточно червяков.Живу в Приморском крае.
Золотые руки
22.04.2021 10:03:33
что людям мозги парите. не посадите ремонтантную. Не сажайте. это ваше дело. у меня она растет замечательно с бешенным урожаем.
Ирина Нечитайло
18.08.2021 19:13:21
Чтобы лакомиться вкусными ягодами с июля по октябрь, нужно иметь на участке летнюю малину, раннюю и позднюю, и самую раннюю - ремонтантную. У нас на даче "малиновый" сезон начинается сразу за клубничным... Таким образом мы постоянно едим ягоды, что очень полезно.
Марина Войцеховская
18.05.2021 04:51:19
О новых сортах хочется узнать.Названия
Vadim Naninets
20.05.2021 09:29:31
заголовок видео - полная дезинформация
Tatiana Bazdyreva
03.10.2020 08:58:19
У меня 4 сорта малины Растет на том же месте около 10 лет Вкусная сочная Приобрела 3года назад куст ремонтантный Очень обильная но вкус не очень -суховатая и менее сладкая Ягоды белеют со стороны солнца ,как бы пекутся Для разнообразия один куст можно держать Это мое мнение
Света Сенченко
26.05.2021 17:29:35
Отказалась от летней малины. У меня м ней были постоянные проблемы. Возделываю Геракла. В это году отсадилась Амирой. А вот Парана РОСА не успевает вызревать. Юг Беларуси.
Сад Надежды
11.08.2021 17:42:16
Спасибо большое за разъяснения!
Марина Войцеховская
18.05.2021 04:35:13
Какой нужен грунт для нее и подкормки
Рыбак с Тырнета
12.10.2020 16:12:11
Осенью посадить ,на следующий год будет урожай?
Сергей Максюта
21.10.2020 19:29:00
Собирал первый год, с капельным поливом. Понравилось.
Партнеры
cavmag.ru