You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '' at line 1КУПИЛА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ Divine Vanille Essential Parfums БОЖЕСТВЕННАЯ ВАНИЛЬ
cavmag.ru
Логин / Регистрация
84133
17.01.2022 08:35:54
КУПИЛА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ Divine Vanille Essential Parfums БОЖЕСТВЕННАЯ ВАНИЛЬ фото

Моя новая покупка - ванильный аромат Divine Vanille Essential Parfums

✅ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ ТУТ ???? Инстаграм _parfum/ ???? ВКонтакте ???? Эл. почта: fadeevatv@

Распаковки можете смотреть у меня на канале. АТОМЫ есть на 5 и 10мл., могу сделать 2,5 мл.

ПРАВИЛА РАСПИВА: ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ, предоплата на карту СБЕР .

✅Стоимость пересылки от 250 руб. посылкой 1 класса Почты России. СВЯЗАТЬСЯ со мной Вы можете по любому адресу указанному выше ☝

ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ ПРИШЛЮ НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ

АРОМАТ Divine Vanille Essential Parfums -

В распиве: 10/1100, 5/550, 2,5/225

✅ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

эл. почта fadeevatv@

Социальные сети

Инстаграм _parfum/

ВКонтакте

✅ Randewoo - Промокод на скидку 10TVERSKAYATV 10% на весь ассортимент (покупки от 2500)

Срок действия промокода - до 30 ноября 2021 . Промокод RANDEWOO суммируется со всеми скидками и акциями на сайте RANDEWOO

Сайт магазина тут:

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО :

????‍♀️ Друзья, премьера парфюмерного видео со мной на канале магазина Randewoo уже доступна к просмотру ТУТ &t=1s

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ АРОМАТ В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ

История с парфюмерными посылками

Самые сексуальные ароматы для женщин, стойкие и шлейфовые парфюмы

Самые сексуальные НЕЖНЫЕ духи для женщин

МОНСТРЫ ПО ШЛЕЙФУ И СТОЙКОСТИ

МОИ ПАРФЮМЫ

&list=..

ТОП ПОДБОРКА ПАРФЮМЕРИИ

&list=..

РАСПАКОВКА АРОМАТОВ

&list=..

МОИ ПАРФЮМЫ

&list=..

ПРЯМОЙ ЭФИР

&list=..

СКИДКИ В МАГАЗИНАХ НА ДУХИ

&list=..

ПАРФЮМЕРНЫЙ ОБЗОР ТОП 10 АРОМАТЫ С ВИШНЕЙ

ОБЗОР НА ЛЕТНИЕ ПОКУПКИ ЛУЧШИХ АРОМАТОВ

Обзор НА АРОМАТ L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy I Самый лучший женский ПАРФЮМ на Осень

Коллекция ароматов Аттар Коллекшн

Обзор новинок парфюмерии

Лучшие ароматы с корицей очень вкусные

Самые приятные ароматы

Сладкие комплиментарные ароматы

Самые любимые Парфюмерные Я

Парфюмерные итоги

ТОП 10 сладких ароматов

ТОП 10 ароматов на дождь

ЛЮБИМЫЕ Ароматы Монталь

Ароматы AVON ,

Уход за собой

#олечка_тверская

Thomas Kosmala / GOLDAPPLEBOX / ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО / AVON / RANDEWOO / Attar Collection / Lancome / Serge Lutens / Yves Saint Laurent / Lalique / Armani / L'instant Magic Guerlain / ГЕРЛЕН / CHANEL / ТОП АРОМАТОВ / DIOR / ПУДРОВЫЕ АРОМАТЫ / ПАРФЮМ / КОЛЛЕКЦИЯ АРОМАТОВ / МОИ ДУХИ / САМЫЕ СТОЙКИЕ АРОМАТЫ / ШЛЕЙФОВЫЕ АРОМАТЫ / ЛЮКСОВЫЕ АРОМАТЫ / НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ / РАСПАКОВКА ПОСЫЛКИ / ПОДБОРКА ПАРФЮМЕРИИ / ЖЕНСКИЕ ДУХИ / ОСЕННИЕ ПАРФЮМЫ / АРОМАТЫ / ПАРФЮМЕРНЫЙ ШКАФ / ЛУЧШИЕ ЖЕНСКИЕ ПАРФЮМЫ / ПАРФЮМ ЖЕНСКИЙ / ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ / САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДУХИ / ПОКУПКИ / УХОД ЗА СОБОЙ / ОБЗОР ПАРФЮМЕРИИ / БЛОГЕР / БЬЮТИ БЛОГЕР / ЛУЧШИЕ ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ / СКИДКИ В МАГАЗИНАХ / ПРОМОКОД / ГДЕ КУПИТЬ ДУХИ / ПАРФЮМЕРНЫЙ БЛОГЕР / ПАРФЮМЕРНЫЙ ОБЗОР

Категории: Блоги
Теги: ароматы, на, самые, ароматов, аромат, обзор, духи, essential, parfums, vanille, divine
Фото КУПИЛА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ Divine Vanille Essential Parfums БОЖЕСТВЕННАЯ ВАНИЛЬ
КУПИЛА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ Divine Vanille Essential Parfums БОЖЕСТВЕННАЯ ВАНИЛЬ фотки
КУПИЛА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ Divine Vanille Essential Parfums БОЖЕСТВЕННАЯ ВАНИЛЬ фото
КУПИЛА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ Divine Vanille Essential Parfums БОЖЕСТВЕННАЯ ВАНИЛЬ картинки
/ 4

Видео по теме

Написать комментарий

Комментарии

Ирина В
30.10.2021 09:03:46
Спасибо за обзор! Надо присмотреться. Коробочка забавная. Люблю ароматы с нотой бобы тонка.
Марина Смоленская
01.11.2021 21:56:51
Прошу прощения,7 ароматов бренда????
Nina Fio
29.10.2021 19:19:03
Спасибо большое, Олечка! Я в последнее полюбила ароматы ванили в парфюме.
Inna Gorshkova
29.10.2021 16:22:07
Спасибо за обзор! Коробка удивила! ????Ваниль-не моя нота, погляжу что там у них ещё есть в линейке! Очень хочется что-то новенькое, не распиаренное попробовать!
Галя Лысикова
30.10.2021 08:53:58
????????????
GalaxyCat
30.10.2021 15:13:58
Да, сейчас тема, что бы парфюм был vegan, cruelty free, paraben free и ещё что-то). Ну конечно же лучше благоухать чем-то, что как минимум не навредит здоровью.
Партнеры
cavmag.ru